Эзотерика

Решено

Скажите что у парня в жизни происходит сейчас? Он живёт с какой-то девушкой или просто встречи? - вопрос №4724289

Михаил 10.06.1988

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    просто встречи

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков король кубков дама пент- да карты вышли на лицо живет с девушкой. у него отношения теплые гармоничные с ней, любит ее и ценит, тут даже не исключу и такой вариант что и жениться может собирается даже на ней. хорошие карты он полностью в своих чувствах к ней и весь в романтике

    апрель 17, 2022 г.