Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда Фарид Исяков - сам предложит мне встретиться и погулять наедине, хочет ли он со мной встречаться, и какие чувства у него есть ко - вопрос №4724385

мне? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда Фарид Исяков - сам предложит мне встретиться и погулять наедине, хочет ли он со мной встречаться, и какие чувства у него есть ко изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда Фарид Исяков - сам предложит мне встретиться и погулять наедине, хочет ли он со мной встречаться, и какие чувства у него есть ко

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время предложит

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Летом у него будет свободное время и завяжутся у вас отношения

    апрель 17, 2022 г.