Эзотерика

Здравствуйте, познакомилась с парнем военным,будут ли у нас отношения? зовут Александр меня Диана - вопрос №4724396

изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомилась с парнем военным,будут ли у нас отношения? зовут Александр меня Диана изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомилась с парнем военным,будут ли у нас отношения? зовут Александр меня Диана

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Не долгие отношения будут

    апрель 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы

    апрель 17, 2022 г.