Медицина

УЗИ вен нижних конечностей при критических днях - вопрос №472441

Доброго времени суток! Сегодня была на приеме у хирурга, очень устают и болят ноги. Назначили на завтра УЗИ вен нижних конечностей. Сейчас (этим же вечером) пришли критические дни. Могу ли я завтра идти на УЗИ? не скажется ли на результате? Спасибо. С Уважением, Анна  (21 год, жен)

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! При соблюдении правил личной гигиены ничего не случится. Mensis не является противопоказанием для данного вида исследования.

    ноябрь 21, 2012 г.