Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек (Т) , какие у него мысли обо мне? Месяц назад перестали общаться. Появиться ли он снова или это уже конец? Чрезвычайно - вопрос №4724466

благодарна!

Дополнение автора от апрель 17, 2022 г., 14:51:14

Добавлю даты рождения для экспертов — Моя — 02.03.1998Его — 03.03. 1997Фото, к сожалению, не могу добавить

Freya11 апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Останется наблюдателем со стороны.Считает Вас приятной, желанной.

    апрель 17, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

     Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в скором времени будет примирение между вами

    апрель 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мыслей о вас у молодого человека нет, мыслями он уже в других отношениях, от вас отдалился.

    апрель 17, 2022 г.