Медицина

Назначили медосмотр ЛМК в медцентр,у меня перенесеный сифилис 15 летний давности , что делать, шрам от болезни остался , не хочеться, что бы узнали на работе. Спасибо. - вопрос №4724589

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если есть время то шрам можно постараться убрать оперативным путьем .
    Но к сожалению вам придётся (в связи с профессией) сдать анализ крови на инфекции и там при проверке на сифилис есть группа антител которые остаются позитивным всю жизнь после перенесенной  инфекции. Этим будет ясно что у вас был сифилис.

    апрель 17, 2022 г.