Эзотерика

vip

Здравствуйте! Планирует мужчина встречу с женщиной? Когда? - вопрос №4724599

Наташа 10 мая 81г
Денис 9 дек 85г

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Планирует в начале май месяца

    апрель 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что для встречи и общения нет преград аот эта идущая дорога конечно через его инициативу карта месяц апрель а дороги пересекаются

    апрель 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    мужчина ох характер это мешает отношениям но встреча таки должна быть в течении двух недель, главное не отдоляйтесь и на нем ненати

    апрель 17, 2022 г.
  • Да, мужчина планирует с вами встречу на конец этого месяца и начало нового

    апрель 17, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Специально не планирует но был бы раз случайной встрече

    апрель 18, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Планирует

    апрель 18, 2022 г.