Юриспруденция

трудовой вопрос - вопрос №472539

Здравствуйте! я внештатный работник работаю уже 2 месяца, то есть заявление на приём написано с 03 сентября 2012г, но трудовой договор со мной работадатель до сих пор не заключил, Подскажите, есть ли у меня шансы остаться на постоянной основе и что мне для этого надо сделать? и если мне скажут увольняться должна ли я отрабатывать 2 недели?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Любовь! Уточните пожалуйста что вы вкладываете в понятие внештатный, так как Трудовой кодекс не содержит такого понятия, расскажите кем вы работаете и на каком основании. Пишите в чат, буду рада помочь. С уважением Леканцева Анастасия.