Психология

посоветуйте пж - вопрос №472545

я была уверенней в себе, а сейчас все наоборот, меня одолевает страх во всем(последние полтора года) что изменилось во мне немогу понять

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Прочитав вопрос в одну строчку, мы тоже не сможем этого понять.

    Дело в том. что психолог не может сделать для Вас больше, чем Вы можете сделать для себя сами. Начните с написания вопроса и Ваших версий происходящего с Вами. Специалист скажет свое мнение. Это — такая вот совместная работа.

    ноябрь 20, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Нуру, что случилось в последние полтора года, что произошло в это время. Опишите последнюю ситуацию, когда Вам было страшно. Каким местом Вы ощущаете свой страх.

    С уважением, Анна.

    ноябрь 21, 2012 г.