Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите что будет у нас в отношениях и что будет вообще.какие у него вообще мысли? Серьезные ли у него отношения? Николай 07.10.1989 и светлана 9.05.1991 - вопрос №4725615

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите что будет у нас в отношениях и что будет вообще.какие у него вообще мысли?
Серьезные ли у него отношения?
Николай 07.10.1989 и светлана 9.05.1991

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что его мысли не серьезные у него будет выбор между вами и другой девушкой поэтому он ещё не сделал выбор и не серьезно настроен. Отношения между вами немного испортятся будет ссора большая, возможно даже расстование временное.

    апрель 18, 2022 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он стоит перед выбором между Вами и ещё кем-то. У него имеется желание попробовать что-то новое. Он не уверен, что Вы- та самая женщина, с которой он был бы создал семью. У себя в мыслях он очень запутан, он думает о Вас как о очень  женственной, домохозяйственной, но хочет уйти, только не знает как… Намеренья у него уйти от Вас с помощью ссоры и обмана. Ничего хорошего Вам мужчина не даст. Удачи Вам!

    апрель 18, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    327-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По мыслям у него более серьезно все, готов работать над отношениями и выводить их в совместную жизнь.
    По чувствам пока тешена, интерес симпатия.

    А вот по перспективам как то все не очень идет, как пара не состоитесь. Почему то Вы перекрываете это, не доверяете или не подпускаете слишком быстро. Может слишком самодостаточны и Вам не очень то и надо дополнять себя еще кем то. Хотя отношений хотите, но не готовы к ним.

    апрель 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент в отношениях формируется основа. Мужчина чувствует в Вас свою женщину. Есть планы на будущее, но не спешит, осматривается и проверяет и себя и Вас.

    апрель 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, мужчина настроен серьезно, просто не торопится с действиями. Расстраиваться не стоит, подождите, будете вместе, по судьбе, расставания не идет.
    Мужчина тянется к вам сердцем и хочет с вами создать семью.

    апрель 18, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Мужчина к вам очень серьёзно настроен у него в планах есть на совместную жизнь в браке.
    но с вашей стороны на него давит мужчина(этот мужчина с прошлой вашей жизни, угрозы и страхи)
    из-за этого у него есть сомнения и он не может решить и делать серьёзные шаги так как это даёт ему даёт смущение и сомнения

    апрель 18, 2022 г.
  • похоже на то, что отношения не склеятся, мужчина что-то утаивает от вас. после, какого-то пройденного вместе этапа, вы, с ним останетесь по разные стороны.

    апрель 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Николай очень серьёзно настроен, ему Светлана может смело доверять, он не подведет и не бросит, а в тяжелый момент жизни всегда выручит и поможет, мысли ол Светлане у него уважительные и настроен на семью с ней, всё между ними будет складываться надежно и основательно, на длительное время, только нельяз спешить, и подгонять, оба нервные, и каждый ищет покой и верность в отношениях, нашли друг друга.

    апрель 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений у вас серьёзных не получится, это не ваш человек, вы не совместимы, у вас будет другой мужчина с которым вы создадите  полную семью ,,,

    апрель 18, 2022 г.

    Та-мара

    305-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    По мыслям — ему с вами хорошо, комфортно, даже если вы спорите.Здесь взаимный интерес.Но при этом человек думает быть с вами или нет.И этот вопрос его тяготит. Так как сильной привязанности к вам нет. Да и стоит он перед выбором, между вами и еще одной женщиной.

    апрель 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам есть чувства и вместе вам быть по судьбе… и ребенок будет и брак…

    апрель 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  у вас идут  разные пути  ваши  и дороги , в разные стороны.Мужчина  не до  конца к вам  серьезен.

    апрель 18, 2022 г.
  • Картинка показывает что мужчина вас любит и настроен на серьёзные отношения, другое дело что пока что дать отношениям определённости он не готов, для этого он хочет быть более уверенным в том что что искренне ли вы в своих чувствах к нему, потому что здесь у него какое-то сомнение просматривается. возможно ревность.

    апрель 18, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настрой был не плохой… вот только поверхностный. Девушка больше вовлечена в желание отношений чем он. Какое то воемя пообщаетесь… а далее он пропадет без обьяснения главных причин

    апрель 18, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Николай достаточно серьезно к вам настроен, сильную симпатию испытывает. Характер правда непростой у него, боится к кому то сильно привязываться. Отношения с вами тем не менее воспринимает серьезно, видит в вас свою женщину, позитивную, яркую и желанную. Ваши с ним отношения будут несомненно развиваться, как пара сложитесь.

    апрель 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Держите его на расстоянии, он просто соткан из вранья, ни слова правды. И отношения не серьезные, и чувств нет, поиграет, и оставит. Чтобы расстаться безболезненно, просто присмотритесь к его поведению.

    апрель 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  отношениях непростой период виден, он хочет быть с Вами, но пока не готов на конкретные шаги.

    апрель 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения серьёзные.
    Конечно совместимость у вас не простая.
    Отношения будут развиваться. Возможен брак.
    Всех благ!

    апрель 18, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Отношения у него серьезные.

    апрель 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Будет наблюдать  восхищаться, серьезный действий предпринимать не будет.Вас считает великолепной женщиной, самодостаточной и самостоятельной.Тем не менее, его чувства холодны и отрешенны.Вы сможете быть вместе, но каждый будет сам за себя в отношениях.Единения нет.

    апрель 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все было у вас, и мирились и ссорились, но в итоге останетесь вместе и будет у вас семья, Вы знаете, что он любит и относится к Вам только серьезно и жить вам пора давно вместе, нет причин, чтобы выяснять отношения, вам пора деток заводить, жить и радоваться вместе.

    апрель 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да, мужчина вполне серьёзен, отношения ваши продолжаться.

    апрель 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Перспектив нет мужчина не реализует планы девушки и она разочаруется в нем

    апрель 18, 2022 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина относится к Вам достаточно серьезно. У него в мыслях Вы. Но сам по себе мужчин может метаться. Он как на чаше весов, сегодня одна перевешивает, завтра другая. Поэтому порой может мешкаться или не может принять решение. Вижу определенные конфликтные ситуации у Вас, вплоть до расхода, однако, все это уйдет, мужчина будет тянуться к Вам. Ваши отношения наладятся и наступит гармония и любовь в Вашей семье.

    Всех Благ Вам!

    апрель 19, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ваши отношения переживают непростой период. У молодого человека есть к Вам привязанность, и он готов к серьезным шагам. В будущем сложности будут преодолены, отношения станут более стабильными и гармоничными.

    апрель 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Все, как то плохо у вас, он не стремиться налаживать отношения, все ждет от Вас чего то, а Вы, вероятнее всего уже устали от всего, особенно от неопределенности и неясности. И тянет и вместе долго не можете, так и живете в этой затянувшейся неопределенности. И на разговор не идет, чтобы прояснить ситуацию, Хочет Вас видеть рядом. но почти ничего не делает для этого, остается Вам только надеяться и ждать улучшений что скором времени пока еще не видно

    апрель 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Светлана!

    скажите что чувствует  мужчина к девушке.
    Мужчина не слишком инициативный, но вы для него как его любимая девушка, но пока как гражданская жена.И ему с вами хорошо и спокойно.Ничего ему больше не надо.
    Его мысли о ней.
    Он думает, что ему повезло, тепло и хорошо.Он счастлив.что есть все что ему надо-и любовь и комфорт.

    апрель 27, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Непростой период будет, сложно будет найти общий язык.

    май 3, 2022 г.

    Маթия

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана
    У вас показана сильная привязанность к мужчине,  с непростым характером, властный человек, любит что бы всё было по его. С этим мужчиной вы связаны кармически и никуда от него не денетесь.

    июнь 21, 2022 г.