Эзотерика

Решено

Здраствуйте скажите к чему снится в небе созвездие которое ярко сияло на ночном небе и исчезло с небосвода.Одна звезда с этого созвездия потухла и упала возле моего дома превротившись в маленький - вопрос №4725745

коричневый камень! Наталья 07.10.1993.

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что может быть в вашей жизни яркая встреча с очень интересными людьми, после расставания с которыми останется нечто ценное (упавший метеорит). Это к исполнению задуманного и счастью.
    Хороших снов!

    апрель 19, 2022 г.