Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Прошу умоляю помогите советами и словами , что увидите. Я не могу прийти в себя собраться по кускам и жить дальше, наша семья с Украины . Последние два месяца - сплошной кошмар, все то - вопрос №4725771

что пришлось пережить морально и физически не вкладывается в голову 🥺 я в положении и вот скоро рожать, есть старший сын, мы остались семьей без работы и дохода с кучей долгов и кредитов. Я в таком отчаяние 😩 и панике, никаких планов, никакой стабильности и понимания куда двигаться дальше и как. Больше всего сейчас боюсь за роды и ребёночка, молюсь чтоб все прошло хорошо 🙏 и чтоб было как и за что растить детей, кормить их одевать. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближ время с родами детками и финансами? Все ли будет хорошо? наладится и сможем ли мы стать на ноги и вернутся нормальной жизни, разобраться с проблемами и найти работу и заработок? Алёна 23 май 1991 год

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  переживате с вашими родами и вашим  малышом  все будет  хорошо, все  удачно    родите  и будете  радоваться  появлению  вашего  маленького, постепенно вск восстновится. и с вашими  финансами  тоже.Вернетесь к нормальной жизни., проблемы  все уйдут  заживете спокойно  в мире Это  временный этап  нашей жизни  и его просто нужно пережить…

    апрель 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    в мае будет по легче, нужно немного подождать

    апрель 18, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Роды начнутся чуть раньше, чем положено, но не критично, родите здорового ребеночка. Финансовой положение стабилизируется в течении 1-2 месяцев. Долги погасите, все нормализуется у вас, не переживайте.

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скажу, что будет легко, роды тяжелые, но вы справитесь, скорее всего будет кесарево… Ребёнок родится крепким и выносливым. Вероятен переезд, но не просто так вникуда… а в конркетное место. Вероятны новости издалека… и приглашение, туда вы и поедите. Там постепенно начнут выравниваться финансовые дела. По вопросу выплаты долгов… вам окажут помощь и финансовую поддержку со стороны… но не просто так, нужно будет в ответ тоже чем-то помогать… В течение двух лет финансовая ситуация начнет выравниваться и стабилизироваться

    апрель 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роды пройдут хорошо.
    Многие кредиты спишутся.
    Уже в июне всё нормализуется.
    Будет работа и возврат к нормальной жизни.
    Всех благ!

    апрель 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не переживайте, с ребёночком всё будет хорошо, Родите здорового и крепкого малыша. Сложности жизненные пока что от вас не отходят, но но судьба вам пошлёт шанс вылезти из неприятных ситуаций и начать жить Спокойной и нормальной жизнью,  Всё у вас наладится, главное не паникуйте и не опускайте руки, а ради своих детей вы сможете горы свернуть

    апрель 18, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    решайте проблемы по мере поступления и важности… роды-здоровье-дети-работа-финансы

    апрель 18, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не волнуйтесь, роды пройдут хорошо, ребенок будет здоровенький. Если чувствуете, что с финансами совсем плохо, не стесняйтесь просить помощь, обратитесь в благотворительные организации, помогающие людям в трудной ситуации. Ведь это не Ваша вина, что вы в ней оказались. В мире очень много добрых людей, Вы не останетесь без помощи.

    апрель 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Роды пройдут хорошо, родится крепкий и здоровый малыш.
    Вернетесь к нормальной жизни уже в мае месяце.  Работу найдете в конце мая. Нормальный заработок будет.

    апрель 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала ужасная карта 5 пенатклей-, она как и все пятерки, означает начало преобразований, которые не пройдут безболезненного и которые в корне поменяют вашу жизнь. Только духовная сила поможет вам преодолеть все жизненные просчеты и стать внутренней опорой в материальном мире, а как вы знаете, истинная вера обладает великой силой и возможностью возвыситься над текущими реалиями. 5 пенатклей-традицонноо карта тяжелых и бедных времен, карта лишений, утрат и кризиса. Она отмечает неопределенность положения и страх остаться без почвы под ногами. Но вы должны помнить, что страх и тревога- плохие проводники. Подобные периоды весьма характеры для начало роста, когда мы покидаем сферу, успевшую стать стабильной, привычной, знакоомй и переходим в новую, еще неизвестную, а возможно и опасную. в любом случае, она указывает на утрату ресурсов, на столкновении с проблемами и с началом новой жизни.
    Давайте посмотрим улучшится ли ваша сиутация и что вообще будет. Тут выходитк арта пажа жезлов(ребенка) и карта туза кубков(тузы-это начало чего то нового). Сочетание карт указывает на счастливое рождение скорее всего мальчика(у него будут рыженькие волосы). Вашей беременности и родам ничего не грозит. Всё пройдет успешно.  Ваш малыш станет подобен лучу света, попадающему в самые мрачные стороны души и преображающему ее. Внутри вашего сердца образуется большая любовь и внутренний свет, меняющий окружающий мир.
    Финансы- карта Туз пенатклей-это карта дара, причем дара материального. По ней всегда что то дается человеку и это что-то открывает отличные виды на будущее и несет редкую удачу… Она говорит о возможности заложить основу чего то продолжительного прочного и в действительно ценного. Мало какая карта споосбна так порадовать в такие непростые времена. Традицонное знчение карты-получение благопритяной возможности, касающейся работы и финансов. Это карта денежной помощи или  перспективных предлжений, в любом случае, она сообщает о том, что удача будет на подходе и все тревоги останутся позади. Она приносит работу, несущую процветание и благополучие. Это карта гарантирует вам финансовый достаток и широкие возможности. Всё обарузуется. Не тревожьтесь.Жизнь похожа на зебру -после черной полосы всегда наступает белая- помните об этом

    С уважением, Константин.

    апрель 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Родите все хорошо в срок и сами. А на счёт работы и заработка пока сложно летом все прояснится

    апрель 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придется ещё пару месяцев потерпеть, но постепенно обстоятельства начнут выправляться и дела ваши тоже пойдут на поправку. Роды ваши закончатся благополучно и материальные затруднения вам удастся по итогу преодолеть. Летом вы начнёте возвращаться к нормальной жизни.

    апрель 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переживать и волноваться. Родите благополучно. У Вас всегда будет все необходимое. И работа, и доход, и нормальная жизнь, — все приложится в самом ближайшем будущем.

    апрель 19, 2022 г.