Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты 🙂 карта на май месяц Евгения 24.08.1993 - вопрос №4725805

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

  • Личная жизнь Terry я не увидела вас одинокой, рядом с вами просматривается мужчина который вас любит. К деньги — финансовый рост у вас просматривается, но деньги как приходят к вам руки также быстро и уходит. Также у вас возможна какая-то бумажная волокита, дорога, тут или вы или к вам, по здоровью всё хорошо.

    апрель 18, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    С работой у вас сложности будут но вы их решите если доверитесь своей интуиции. В личных взаимоотношениях сложности с вашей стороны идёт не доверие, начните уже доверять и всё будет хорошо.

    апрель 18, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В мае с финансами будет стабильно, не будет нехватки ресурсов, но в работе возможны трудности, через которые необходимо будет пройти. В личной жизни будет новое знакомство, активное общение с мужчиной.

    апрель 18, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам падает карта любви, счастья и взаимности, поездка вас ожидает, какой то праздник. В финансах идёт большой подъем, увеличение притока денег, прагматизм и поддержка. Идут встречи и свидания с знакомым вам мужчиной. Всех благ.

    апрель 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значимой в мае месяце будет тема работы и финансов. Вероятно повышение в должности, либо получите ценные знания в профессиональной деятельности… Приход больших денег, не исключаю получение наследства или других ценностей от семьи. Также вас ожидают поездки и дороги.

    апрель 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта на май месяц-Император. Это стабильный и безопасный месяц, но требующий от Вас контроля над ситуацией.  На работе Вы будете авторитетным сотрудником, в финансовой сфере будет постоянный доход, который Вы ожидаете. В любви карта предвещает влиятельного мужчину, но с властным характером. Май будет месяцем правил, придерживаться, которым пойдет Вам на пользу.

    апрель 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YYTVO-ZJ404

    апрель 18, 2022 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    2 Пентаклей перевернутая. Финансовые проблемы, неудовлетворенность ситуацией, поиск решения, которое повлекло бы за собой наименьший ущерб. Затруднение в движении к цели, невозможность договориться и прийти к какому-то общему решению. НЕ рекомендуется начинать новое дело.

    апрель 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, будете в поиске работы в мае. Найдете к концу месяца. .
    Идет улучшение  материального положения после того как приобретете новую работу.
    Идет рядом и мужчина, знакомый уже давно со своим свиданием и разговором.

    апрель 18, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены от поездки на курорт до начала новых отношений. Возможно, ждут перестановка дома, покупка новых существенных вещей, возможно на то, что капли теперь нужно купить

    апрель 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    За деньги будете переживать. а так в целом, на май вышла светлая карта 8 червей- много приятных разговоров (это может быть и с  мамой разговоры,  и с подругой и с любимым, в общем с теми, кто вам дорог и близок). похвалы, хорошей и радующей информации. Окружающие в мае месяце будут вас согревать вас, наполнять и морально поддерживать.

    С уважением, Константин.

    апрель 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Прибыль

    апрель 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Развилка, крест, тучи

    Окажетесь перед непростым решением, требующим пойти на некие жертвы, чем-то поступиться. Дастся вам это нелегко и есть вероятность в итоге все равно остаться неудовлетворенной результатом.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    На Вас выпали карты -Осторожность и -Бдительность, особенно не давать денег в долг, очень большие риски будут -потерять свои деньги.

    апрель 19, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Аркан 4 Император. Это хороший Аркан. Он говорит о том, что Вас будет переполнять энергия, будет много сил для реализации своих желаний. Будет много решимости у Вас. Поэтому этот месяц будет хорошо подходить для решения проблем и неурядиц.  А если проблем нет, то стоит вложить все силы в себя и свои дела.

    Всех Благ Вам!

    апрель 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Карта энергетики месяца-Принцесса чаш.
    Это говорит о том.что вы будете себя чувствовать как нежную, интуитивную, сотрадательную.Девушку.которая  готова к любви и любит людей… У вас будет внутренний свет, эмоциональность и оптимистичность к жизни.Идеализм.
    В личном.
    Будете получать новые знания о мужчинах, опыте отношений и общения с противоположным полом.Но большого изменения пока не будет.
    В работе.
    Идет как «отдых», покой.Разрешение конфликтов.прояснение противоречивой ситуации.

    апрель 28, 2022 г.