Психология

В общем и целом, что можно обо мне сказать, какой я человек ( легкий, сложный....) И что мне мешает, в общем, в поиске работы? Или подвижки уже есть а плане комунникабельночти с другими людьми, - вопрос №4726140

после квиза И пять голову под краном (как «советует» мне мать), там еще делает кто — то? Душ тогда на что придумали? Или я ошибаюсь?

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, я не могу полностью описать вашу личность или дать окончательный вывод об этом, так как я взаимодействую с вами только через текстовые сообщения и не имею полной информации о вас. Однако, из того, что вы рассказали, можно сделать несколько наблюдений.

    Вы проявляете желание и усердие в поиске работы, но возможно вам не хватает уверенности и опыта в коммуникации с другими людьми. Это может быть одной из причин, почему вы испытываете трудности в поиске работы. Однако, вы проявляете стремление к саморазвитию и улучшению навыков, что является хорошим признаком.

    В целом, я считаю, что вам необходимо продолжать работать над развитием своих навыков, в том числе и в области коммуникации, и быть настойчивым в поиске работы. Также не стоит забывать о здоровом образе жизни, который может помочь вам в сохранении физического и психического здоровья.

    апрель 8, 2023 г.