Добрый вечер! В стенке у свекрови нашла солонку с солью и рядом фото мужа. Что это может значить и как узнать с чем это связано. Слышала что соль применяют при магии - вопрос №4726218

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да скорее всего это магическое воздействие

    апрель 18, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это магия

    апрель 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы вас рассорить и развести.

    апрель 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    колдует она на него… а он пить и не перестанет…

    апрель 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это наведение порчи на смерть. Мужчина будет медленно угасать, причем убивает себя сам

    апрель 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    обычно такого рода  обряды, делают рассорки на людей чтобы они поругались, так же и на болезни разного рода

    апрель 19, 2022 г.