Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми, эмоции, чувства? Какие отношения будут в ближайшие два месяца? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4726418

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения      складываются , не    гладко  .   Разрыва  не видно но и    продвижение     не видно.За два  месяца    перемен не  случится .

    апрель 19, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Соперничество, треугольник виден

    апрель 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Что происходит между Татьяной и Виталием, самый неприятный период их отношений. Противостояние, борьба взяглядов и интересов, они  по разному видят своё будущее, они скорее расстанутся в ближайшие два месяца. Обнаружились слишком серьезные внутренние, давние проблемы, что делает их уязвимыми.

    апрель 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сейчас между ними происходит то, что предначеачено судьбой, о чем говорит карта Колесо Фортуны. Ситуация в общении неустойчивая и поворот может быть в любую сторону. Мужчина в затруднительном положении и не в силах принять однозначное решение, хотя имеет чувственную привязанность к женщине. Ближайшие два месяца будут беспокойными в эмоциональном отношении, но общение между ними продолжится.

    апрель 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас есть сильные чувства, но в дальнейшем вас вместе не видно.

    апрель 19, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    У Виталия год в работе будет, в отношениях хочет быть один.Татьяна будет в отношениях ценром притяжения , год посвчщен будет себе, для себя, начинать чтото новое

    апрель 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно уже нет чувств, если только у Татьяны, да и то последние капли. Все потеряно и загублено.Виталий давно стал холодным и чужим, Татьяна же, в силу своего воспитания, верит только в хорошее, и не может понять, что в жизни случаются и предательства. Ей нужно ждать другого мужчину, который в корне изменит ее жизнь, сделав счастливой.

    апрель 19, 2022 г.
  • кто-то из них пытается стать авторитетной фигурой, не без подавления другого.

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между ними ссора и примерение не будет а только отдаляются друг от друга

    апрель 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Люди пока не вместе. Была ссора или скандал. Вижу общение между ними будет, они помирятся, наладят связь, но пока без серьезных на то планов.
    Хотя у пары есть будущее.

    апрель 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у них идет. Отношения продолжатся.

    апрель 19, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Любят друг друга, но идёт охлаждение, которое приведёт к полному разрыву.

    апрель 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сильная обида между ними и приносит невыносимую боль каждому, не поняли друг друга, словно кошка пробежала и перекрыла дорогу друг к другу, очень страдают оба от такого положения и ситуация крайне сильно повлияла на обоих. Каждый остается со своей правдой и при своем мнении, но силы и смелость найдут, чтобы помириться и больше не расставаться и тем более -ссориться. Устали друг без друга и понимают, что ссорятся зря и не на то тратят свое время, и пришла пора им уже не выяснять бесконечно свои отношения, а начать жить вместе.

    апрель 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас теплое общение, интерес у обоих, будет развитие

    апрель 19, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сделает шаг, проявит себя. Будет свидание, будет романтика. Мужчина откроется Вам и Вы после этого перейдете на новый уровень отношений. Мужчина уже дорожит Вами.

    Всех Благ Вам!

    апрель 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас.
    Один спокоен и расслаблен.Другая в паре хочет любви и заботы.материнства, внимания.Находятся на расстоянии, но есть симпатия в чувствах.Страх у кого-то очень сильный присутствует.
    В течение 2 месяцев до конца июня.
    Связь на духовном уровне, есть общие интересы, ценности и взгляды.Отношения на расстояние остается, при чем может перерасти в  некотрую отчужденность.конфликт или ссору.Отношения медленные по развитию, кому -то очень все тяжело перенести.

    апрель 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Сейчас между вами идет какой-то период ожидания. Один из партнеров ожидает от другого каких-то конкретных действий. Период холода. Период отторжения. Ссора между вами, может конфликт. Люди сейчас просто не готовы друг с другом общаться, соответственно, разбегутся по разным углам и не будут даже говорить друг с другом. Это страх, недоверие, неуверенность и различного рода беспокойство. Мужчина примеряется с чем то. Хочет перемирия. У него  период стихания идет.  Мужчина настроен в сторону девушки, но отношения его интересуют скорее легкого, непринужденного типа, без каких либо обязательств между партнерами. Он к вам расположен. А вы как- то закрыты от него, как будто идет конфликт внутри себя… сомнения терзают — «а нужно ли вам вообще это?». У вас на сердце страсти. Какие то переживания. Может ревность или эмоции. Не утихает.  Что ждет? В ближайшие 2 месяца  взаимоотношения будут идти к разрыву, ситуация развивается очень стремительно. Примете решение расстаться, не вижу вас вместе. Может временно или  по серьёзному. Но у вас нет общности. Каждый будет отдельно  от друг друга проживать свои дни.

    май 4, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он немного хитроват, верить ему сложно, постоянно что то будет недоговаривать, а Вам со временем это не понравится, да и надежды на него мало и доверия, не стоит ему так сильно доверять, может подвести. Больше на словах, чем на деле. присмотритесь, не торопитесь, он не совсем тот, за кого себя выдает.

    июнь 21, 2022 г.