Эзотерика

Если мне начать шить или что то создавать своими руками, наприиер гиызунки для малышей. Получиться ли у меня на этом зарабатывать? Или бижутерию создавать из натуральных каиней. Подскпжите что из - вопрос №4726862

перечисленного точно мое и поможет заработать? Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Если мне начать шить или что то создавать своими руками, наприиер гиызунки для малышей. Получиться ли у меня на этом зарабатывать? Или бижутерию создавать из натуральных каиней. Подскпжите что из

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Большого заработка не будет.Но начать стоит с вещей для малыша.

    апрель 19, 2022 г.