Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда мы с Фаридом Исяковым будем серьёзно встречаться он захочет со мной семью, примет ли моих двоих детей и захочет ли он ещё ребёнка - вопрос №4726898

своего? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда мы с Фаридом  Исяковым будем серьёзно встречаться он захочет со мной семью, примет ли моих двоих детей и захочет ли он ещё ребёнка изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, когда мы с Фаридом  Исяковым будем серьёзно встречаться он захочет со мной семью, примет ли моих двоих детей и захочет ли он ещё ребёнка

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу вас вместе он не готов быть с вами к сожалению

    апрель 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С мая месяца у вас этому  возможно  быть , вместе  провести  несколько дней на  отдыхе  .., вас примит и ваших детей  тоже и конечно же захочет  своего.

    апрель 19, 2022 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Надежда, чувств у Фарида к вам нет. Вы не важный человек в его жизни. Тут, в основном, присутствуют сексуальное влечение и материальная выгода. Вы ему нужны для душевного комфорта. А в планах у него встать на ноги, чтобы заботиться о родне. Есть вероятность, что ваши детки не захотят ему подчиняться, следовать его правилам и традициям. Вы сами не будете проявлять желания действовать, что-то предпринимать. Но так, как вы слабый человек, будете подстраиваться под Фарида, прислушиваться к нему, подчиняться. Согласитесь ради него пойти на определенные жертвы.

    апрель 19, 2022 г.