Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Можно расклад на 3х картах, кому не сложно. Алена. 31.07.1985 г. Спасибо! - вопрос №4726958

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно

    апрель 19, 2022 г.

    Тася Знает

    584-й в Эзотерике

    Трудности в отношениях. Партнёры будто с разных миров, очень разные. Как инь и янь. По итогу отношения завершатся.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дама кубков король кубков суд- возле вас крутится мужчина глаза светлые полноватый, знака зодиака воды либо воздуха, возможно это ваш близкий человек либо мужчина любимый, но вы отвернуты пока друг от друга по каким то причинам, вас ожидают перемены с ним в отношениях. если вы на расстоянии то будет возобновление отношений, если в паре то может быть и разрыв