Психология

здравствуйте! одна девушка написала про меня, что я "лох", хотя я с ней не общаюсь, мы в конфликте, только недавно поздравил с днем рождения, но она - вопрос №4726990

не ответила. как назвать её поведение?

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор, возможно, нетактичным…

    апрель 19, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день, Егор!
    А почему девушка так сказала? Из-за чего Вы ссоре? Вы хотите с ней помириться?
    Возможно, девушка в обиде на Вас, возможно, она просто не хочет с Вами общаться.
    Вы что хотите в этой ситуации?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 19, 2022 г.