Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Возникла мысль сделать кулон с фото человека.Скажите,если этот кулон с фото его носить,эта фотография,которая изображена на - вопрос №4727015

кулоне, влияет на человека? например девушка носит фото мужчины при себе или в виде кулона? Спасибо.

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Любое действие может иметь последствия, если вы вкладываете душу в это дело.

    апрель 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Вы носите его энергетику, сближаетесь тем самым с этим человеком эмоционально и энергетически.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетическое сближение, чувствование друг друга.

    апрель 19, 2022 г.