Эзотерика

К чему снится, что я заложник у бандитов - вопрос №4727254

Мне приснилось, что я заложник у польских бандитов, которые приехали продавать в Россию машины. Меня же взяли в заложники типа если их квартиру атакует омон или милиция меня подставят под пули.

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Откроется возможность для заработка

    апрель 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон предупреждает, что можете оказаться заложником ситуации. Поэтому, прежде, чем что то предпринять, стоит, просчитать на несколько ходов вперед. Это касается финансов, работы, каких то сделок и т.п.
    Хороших снов!

    апрель 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте бдительны. Значит и в реальности — кто-то может Вас подставить и обмануть. Особенно это касается работы или какой-то, другой занятости… Добрых Снов!

    апрель 20, 2022 г.