Юриспруденция

Решено

Исковое заявление. - вопрос №472728

Добрый день. Скажите пожалуйста я сейчас подаю иск в Арбитражный суд города Москвы, как юридическое лицо, нужно ли на самом исковом заявление ставить печать организации? Исковое заявление подписывает ген. директор. Спасибо.

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    необязательно, но лучше поставить для гарантии.

    могу проверить ваш иск на предмет грамотности составления и комплектности документов. пишите

    ноябрь 21, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Аревик! Нужно поставить печать организации на подписи директора. Приложите выписку из ЕГРЮЛ.

    ноябрь 21, 2012 г.