Эзотерика

Что обо мне думает бывший? король кубков, паж мечей, умеренность, король жезлов, сила, 6 пент - вопрос №4727440

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Много карт-много мыслей. Лучше взять одну-три и уточнять,  если непонятно, доп. вопросами.
    Многое зависит от формулировки вопроса. Думает-в каком плане?-как Вас видит? Чего от Вас хочет?
     ПОлучается очень общий вопрос.
     Если в целом-ккуб — желание праздника, желание быть в центре внимания.Пкуб очень осторожен. Умеренность-тут, скорее всего, что ни туда, ни сюда, ет каких-то определенных действий. Кпос очень авторитарен, признает только свои правила игры и считает, что по ним должны играть и другие.
    Сила- мощный потенциал, но не агрессивно проявляющийся. пассивный внешне.
     6пен-карта помощи обычно.
    ПОэтому и важна формулировка. Это он Вас так видит, или это он так чувствует и хочет навязать какие-то свои правила. Вы осторожны, Вас он так и видит, или он сам опасливо относится к Вам.
    Хочет помочь Вам, или ждет от Вас помощи, или считает, что Вы хотите попросить его о помощи.
    Надо уточнять.
    Лучше одну карту взять и по ней идти с уточняющими вопросами.
    Удачи!

    апрель 19, 2022 г.