Эзотерика

Решено

Добрый вечер Скажите пожалуйста,хотелось заниматься актерским мастерством,все что не делала ничего не получается. Может не в том направлении иду,может лучше озвучкой заниматься или в музыкальном - вопрос №4727689

направлении? изображение из вопроса - Добрый вечер
Скажите пожалуйста,хотелось заниматься актерским мастерством,все что не делала ничего не получается.
Может не в том направлении иду,может лучше озвучкой заниматься или в музыкальном

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Можно сделать профориентационный разбор Вашей натальной карты у астрологов сайта.

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше озвучкой занимайтесь

    апрель 20, 2022 г.