Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Сейчас есть какой-то спад в общении. Получится ли вернуть лёгкость в общении с ним? - вопрос №4640796

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Сейчас есть какой-то спад в общении. Получится ли вернуть лёгкость в общении с ним? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Сейчас есть какой-то спад в общении. Получится ли вернуть лёгкость в общении с ним?

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас снизилась активность в отношении Вас, позже проявит инициативу, но с его стороны есть недоговорки, обман.

    февраль 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, не получится. Отношения идут на спад.

    февраль 6, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Впереди ссоры, попытки подмять его под себя и его отторжение. измените свое отношение, станьте легче и эта самая легкость вернется, но ведь вам нужна не легкость, а серьезные отношения с ним и что бы он хотел для вас стараться и брал ответственность. Для того что бы цель реальная была достигнута, ее надо сформулировать, потом только двигаться к ней. Просто так легкости не будет, вы уже переросли этот этап.

    февраль 6, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Прежней лёгкости в общении уже может не быть, этот период прошёл. Спад в общении обусловлен снижением заинтересованности у мужчины.

    февраль 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Почему получился спад карта *Мир* перевёрнутая -он считает, что отношения его ограничивают, много контроля.Что поможет вернуть лёгкость карта *6 мечи* — дать полную свободу и ему, и себе.Сводоба — это прежде всего доверие.Ты можешь быть где угодно и с кем угодно, я тоже.Но надо посмотреть, как мужчина понимает свободу, иногда это разные половые связи.Надо договориться.

    февраль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами будет всегда дружба то хорошо то плохо семьи или брака не будет

    февраль 6, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, возможно месяца через два станет легче.

    февраль 6, 2022 г.
  • человек намеренно от вас отдаляется и вас охлаждает.

    февраль 6, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    спад из за него… он бывает пассивен… она считает он порядочный и редка кто какое он не пьющие не курящие… когда с ним она общается ей легко и грусти уходит а когда не общается задумчива и грустит… легкость в общении получится вернуть в весне.Больше апреле вижу будет больше общения.

    февраль 6, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Он знает, что не доверяете ему, это раздражает. К вам привязан, но пока хочет тишины и подумать. Доверяйте своему мужчине и дайте ему время, легкость вернется, но не моментально

    февраль 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения легкими уже не будут. В мужчине произошли перемены. Он будет продолжать отношения на условиях гармоничного взаимообмена энергиями, т.е. сколько отдаю, столько получаю. Между вами должен быть баланс в отношениях, вкладываться в них должны оба партнера. На него нельзя давить и руководить им, с ним нужно договариваться, находить компромисс.

    февраль 6, 2022 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Может быть вы ревнует (может быть есть третье лицо сейчас )
    Интимная сфера жизни у вас на минимум, когда сможете вернуть данную функцию в вашу жизнь легкость сразу появится

    февраль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Получиться но этот спад создан нестабильности в связи, может хорошее воздействие оказать гармонизация либо усиление связи за счёт частой близости.

    февраль 6, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    переходите тоже на наркотики, как он, полегчает мгновенно…

    февраль 6, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получится но нужно приложить усилия

    февраль 6, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ушел в какую-то зависимость, и вот не видно в ближайшее время что он придет в себя. Ему вообще не сильно сейчас нужно общение.

    февраль 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    получится вернуться,  ему надо сгрузить из головы лишние мысли.

    февраль 6, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ваше общение вполне можно восстановить, по картам императрица, звезда, сила — все в Ваших руках.

    февраль 6, 2022 г.
  • Получится в течении четырех месяцев наладится.

    февраль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спад не крах а налаживания будет карта этого месяца

    февраль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться вернуть общение

    февраль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через некоторое время, когда он переродится, возьмется за ум, понимая, что упал в слишком глубокую яму.

    февраль 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу продолжения общения. Связь полностью прерывается. НЕ пытайтесь как-то наладить с ним связь, и бороться за него.  В его жизни сейчас происходят я бы даже сказала глобальные изменения, не всё хорошо сейчас у него в жизни. Лучше всего вам в этот период заняться собой, своей работой, тем более впереди неплохие перспективы в карьере

    февраль 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На все нужно время, он помнит все, что было связано с Вами, наберитесь терпения, вернется все постепенно и на удивление — неожиданно для Вас.

    февраль 6, 2022 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение, что мужчина сейчас может быть занят чем-то, кем-то, он отдалился от вас, но эта ситуация поменяется, ваши отношения продолжаться и вы снова вернётесь к прежнему общению.

    февраль 6, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не получится

    февраль 6, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, получится.

    февраль 6, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все целиком и полностью будет зависеть от Вас. Мужчина хочет легкого общения.

    Всех Благ Вам!

    февраль 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда общались с легкостью и с какой то особенной нежностью, теплотой и душевностью, не долго осталось ждать, вернется все на свои места.

    февраль 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да! Пройдёте тяжесть и придёте к лёгкости…

    февраль 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина к Вам расположен, но с ним легко по жизни не будет.

    февраль 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спад может сменяться активностью-без легкости в общении, невозможно общаться с ним легко и непринужденно, он подавляет вас.

    февраль 13, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    состоится встреча в мае. будет в интимном формате. У него к вам, хочет свободных отношений.

    апрель 25, 2022 г.