Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему отец мало общается с сыном? - вопрос №4728237

Добрый день! С отцом ребенка вместе не живем. С сыном он с самого начала особо не общался. Виделся только по моей просьбе ( запрета на встречи нет) или когда хотели его родители увидеть внука. Говорит что очень его любит. В чем причина такого отношения? Почему по своему желанию видеть не хочет? Будут изменения в лучшую сторону? Дмитрий 04.11.1994. Роман 25.06.2018

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Откровенно говоря он действительно его любит, но ему просто не до него.Алкоголь, тусовки, случайные женщины его привлекают больше, чем тёплое семейное общение.

    апрель 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя только любит… родители его вырастили эгоистом…

    апрель 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не чувствует ответственности за своего ребенка, вот и все.То, что было в его детстве  он перенял в свою жизнь.И считает это правильным.Все останется на том же уровне.

    апрель 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменений не будет. Далеко не в каждом человеке заложено родительское чувство.Ребенка любит, но общение предпочитает дозированное, поскольку не умеет себя с ним вести.

    апрель 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина с которой он на данный момент, пытается отводить его от этого общения, именно в ней причина

    апрель 20, 2022 г.
  • неприязнь у него идёт

    апрель 20, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт негатив от его родных не которых и женщины в окружении его, она против общения.В ней как эгоизм и она ревнует к ребенку.Идет то что можно наладить отношения но все постепенно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте изменения будут к концу года, произойдет ситуация с мужчиной, после которой он все переосмыслит, будет принимать участие в жизни мальчика и лично и финансово.

    апрель 20, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него новые отношения и нет чувства ответственности. Изменений не будет, так и будет с сыном на расстоянии. Он не создан для семьи вообще. В будущем вы сами не захотите видеть его. Всех благ.

    апрель 20, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Дмитрия и Романа в дате рождения есть число 15 — это сильное число и люди, у которых оно в дате рождения наделены мощным характером, который будет работать либо во благо себе и окружающим, либо с разрушительной силой.
    На энергетическом уровне Дмитрий и Роман плохо уживаются. НО! у Дмитрия число 5 — семейное число, энергия семьи и отношения, задвоено, Дмитрий не умеет себя вести с Романом, но только в его руках наладить связь. Число 11 есть у обоих — это энергия силы. В вашем случае рекомендую состязательные мероприятия, в которых естественно Дмитрий будет поддаваться Роману — подобное их сблизит.
    Удачи вам!

    апрель 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что есть магическое воздействие на мужчине. Изменения будут тогда, когда не будет на нем воздействия.

    апрель 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Потому что ему достаточно проводить время с сыном столько, сколько ему нужно. Да, он любит его. Но считает, что его безусловная любовь не должна выражаться частотой встреч .
    К сожалению, улучшения уже не будет.

    апрель 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идёт из его семьи, какие там были отношения и воспитание. Наложили отпечаток. Отношение к ребёнку ровное без особо сильных эмоций. По мере роста сына может возрасти интерес как к более осознанному общению.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он попозже будет общаться с ним

    апрель 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Отцовская любовь действительно присутствует, но не такая чтобы в полной мере ребенок почувствовал ее.
    Общение между ними будет, но редкое. Отец так и будет видеть сына только тогда когда удобно отцу. Здесь уже ничего изменить нельзя.Такой отец сам по себе и по своей натуре.

    апрель 20, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит сына, незримо он вувсвует присутствие мальчика, по этому может не скучать, но в будущем его желание видеть сына выростит, только сын уже может не так этого желать, к сожалению.

    апрель 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Изменений не будет, мужчина видит его только когда нужно его родителям, самостоятельного желания у него нет, я не вижу отцовских чувств у мужчины.

    апрель 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Приходит по обязательства но любви нет.

    апрель 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему он так редко видися с ребенком- на этот вопрос вышла гексаграмма «Созерцание» На ней изображен человек, которыйй смотрит с большой высоты или издалека. Это означает что ему необязательно его видеть чтобы любить. Тесного общения с ребенком он и не хочет. И кстати говоря, отчасти из за вас, а отчасти из за того, что в нет нежности. Он твердый и непоколебимый… Будут ли изменения в лучшую сторону? Ответ дает гексаграмма «проникновение», Да, через 5 месяцев. Кто то покажет напарвит ему на правильный путь.  И он будет больше проникаться им, познавать его, изучать что он любит, поддерживать, питать. Произойдет реальная переценка ценностей и это не может не радовать.

    С уважением, Константин.

    апрель 21, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины не проснулись отцовские чувства, не пришло в принципе осознание того, что сын — это один из самых близких ему людей. Он как бы понимает, что ребенок есть у него, но эта информация словно вытеснена его разумом на задворки сознания и он будто не связывает себя с ней. Отношение поменяется, но много позже, когда ребенок уже будет в более сознательном возрасте. Но к тому времени отношения будут упущены и это ещё проявится остро отдаленном будущем. Ему придется сожалеть о том, что не проявил себя должным образом, когда это действительно нужно было.

    апрель 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Отец очень даже хочет общаться с сыном, с каждым разом у него будет еще больше просыпаться отцовских чувств, правду говорит, что очень сына любит, по своему желанию видеть хочет, но не всегда может, изменения в лучшую сторону обязательно будут, не волнуйтесь, сын вырастит у Вас в отцовской любви и заботе, и чем старше будет становиться сын, тем больше и чаще они будут общаться. Отец прекрасно понимает, что сыну нужны и мама и папа.

    апрель 21, 2022 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    да любовь есть, а знаете в чем она выражена. в пустой похвале. Женщины наивно полагают что отцы должны как и матери испытывать эмоции. А нет. Мужчинам это не нужно, дете чисто по фану, живая игрушка. Вот у вашего Димы то же самое, наигрался он. Да ему клево в кругу друзей сказать: «У меня сын Сын!!» не дочь, а сын, моя кровь, мой наследник" Наследник чего? Ипотек, кредитов и ржавой таёты? Он один раз встретится и этих эмоций и сказок в кругу знакомых хватит на долго, на долго он обеспечен байками… Я вот с сыном ходил гулять мы, Я… ну так, чтоб перед другими папашами хуже не казаться. Большего ему не нужно, не нужно ему общение. он и не хотел скорее всего ребенка, ну есть и есть, появился пущая будет. Ага, так хочет общаться, ну прям так хочет и каждый день в нем просыпают ся и просыпаются отцовские чувства, за 10 мин до звонка будильника, заранее просыпаются на пару с любовью и честным причастным словом что хочет общаться...  Хотел бы общаться- общался. Когда человек хочет в туалет, сильно хочет что невтерпеж, его ничто не остановит на путь, ни охрана, ни работа, ни сломанная машина и деньги найдутся, и дверь выломает. Так что все это байки для бабушек глухих как он хочет, но обстоятельства...

    У вас своя семья — у него своя, вы отделились, разошлись каждый по своим углам и  Рому воспринимает не как родное существо, а как просто есть и все. Вы сами п себе, поотому ему не интересно, вы для него чужие, он так вас видит. Ну вот есть в городе бассейн-ни тепло ни холодно от этого. Закроют, да и что, жизнь никак не изменится от этого. Вот и с вами так же...

    апрель 22, 2022 г.