Эзотерика

хотелось бы знать...) - вопрос №47283

Уважаемые  эксперты,

скажите  сложаться  ли  благополучные  отношения  у меня  с  этим  человеком  и  могу  ли  я  ему  доверять  Елена 10.01.1971 г.Ковров  время рождения 19-45  и Ганс 12.08.1966  Гуммерсбах  Германия  время 17-45.

Буду  очень  благодарна  за  ваш  ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Губанова Юлия Александровна

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Елена, чтобы рассказать ,что вас ждет с этим человеком и вообще ,мне нужна фотография.

    декабрь 10, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Елена!

    В вашей паре просматриваются отношения"палачь-жертва",поэтому на вашем месте я бы доверять этому человеку не стала,особенно в тех вопросах,с которыми связаны основные сферы вашей жизни(здоровье,любовь,деньги).

    Вам тяжело отказаться от отношений потому,что ваш партнер магически влияет на вас своим обаянием и благородством.

    Он будет вас поддерживать в том случае,если ваша карьера довольно высоко поставлена и за ней стоят не малые деньги...Т.е у него есть к вам финансовыйинтерес.

    Будете стараться друг друга переделать "под себя"...Будет яркая страсть и опустошенные отношения (возможно даже отношения могут привести к непоправимым бедам и трагедии) далее...,поэтому построение личной жизни и брак не рекомендуется.

    Ваши отношения хороши были бы,как дружеские,и  в построении общей карьеры.Но личные отношения счастья не принесут.

    Подобные браки обычно заканчиваются разводом,и даже тяжелой болезнью и гибелью одного из супругов.

    Взвесьте все,прежде чем вступать в эти отношения.Очень все не просто будет складываться.

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 10, 2010 г.