Психология

Решено

Самооценка - вопрос №472860

Долго не могу найти работу, как повысить самооценку?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте поменять акцент с желания ПОЛУЧИТЬ работу на желание ДАТЬ другим людям свои знания, умения, пофессиональные и личные достоинства, своя душу в конце концов. Кто из работодателей захочет это получить от вас -тому и повезет. Тогда вопрос с самооценкой станет не актуальным.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Юлия, за то время, пока Вы не работали, вы видимо потеряли форму. Если хотите, найти работу, нужно ходить на собеседования, чтобы форму набрать. Не бойтесь отказов. Идя на собеседование ставьте себе цель: Я успешно прохожу собеседование. И неплохо представить себе ВАШУ работу. Помогает.

    Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

    ноябрь 21, 2012 г.