Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни, новые отношения или одиночество? - вопрос №4728634

Есть парень, Вячеслав, дата рождения- 26.11.1987, я Юлия- 21.05.1993. Я насчет него сомневаюсь, 5 лет были в отношениях, вместе не жили. У меня будет новый мужчина или буду одинока?изображение из вопроса

апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, в этом году больше время даётся вам, что бы понять для себя чего вы хотите и для трансформации некой в сознании. На этот год мужчины нового не увидела. Вячеслав может вас поддерживать, помогать вам, в чем то больше другом быть. Но при этом от него сложно дождаться каких то ярких действий, он так и будет медлить, бездействовать.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер. Нового мужчины карты не показали. Здесь больше какое-то общение что-то что хочет один из партнеров сохранить в тайне. Флирт, общение и какое-то признание, но крепких чувств любви нет