Психология

Решено

Здравствуйте!Похоронила папу в январе,умер от пневмонии в красной зоне, с которым у меня были прекрасные отношения.Сначало было состояние шока,а теперь не пойму,что со мной периодами напряжение в - вопрос №4728817

голове, и негативные мысли крутятся прочитаю в интернете негатив и примеряю его на себя об этом думаю о чужих страхах.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, искренне сопереживаю Вашей утрате, возможно, это проекция тех чувств, которые есть ещё внутри Вас, но встретиться с ними напрямую сложно и тяжело, а через чужие эмоции, словно, легче.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую и соболезную вашей потере. у вас травма и её нужно прожить. психолог поможет

    апрель 21, 2022 г.