Юриспруденция

Нужна помощь юриста - Воронежская область - вопрос №472889

Добрый день, нужен совет юриста, а может адвоката, а может, гробовщика(на счет последнего-шутка юмора)))

Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить… Попала в очень неприятную историю: гр.муж попросил меня взять кредит на довольно приличную сумму, обещал вернуть деньги через 2 месяца. Кредит оформила на свое имя, т.к. кредитная история мужа испорчена. Ситуация сложилась неблагоприятным образом… Деньги мне не были возвращены в обещанный срок,и судя по всему, возвращать муж их не собирается… кредит плачу я. Может кто подскажет как грамотно составить расписку, да и вообще, что делать в данной ситуации. Спасибо

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    В Вашей ситуации следует надеяться на добропорядочность супруга. Так как в зарегистрированном браке Вы не состоите то долги исключительно Ваши. Можете (если конечно супруг согласиться) взять с него расписку на сумму долга.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман