Эзотерика

работа - вопрос №47290

добрый день. моя работа очень неинтересная и мало платят… хотя там я работаю по профилю( химик) и это научный институт. скажите пожалуйста когда( в каком году) у меня появтся хорошая работа с приличной зарплатой ,? или может мне поучиться другому профилю… замужем. 1.09.1980. эльнура

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Эльнура!Вам нужно вспомнить свою детскую мечту...и переучиться на ту профессию...она принесет вам удачу!!

    декабрь 10, 2010 г.
  • это совсем не ваше-вы творческий человек

    у вас иная предрасположенность

    обращайтесь

    декабрь 10, 2010 г.

    Роман Анатольевич

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльнура, Химия не Ваш профиль, Вы должны заниматься тем делом, которое по истине приносит радость и моральное удовлетворение. Сказать дату смены работы могу по фотографии. Пришлите мне на почту.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 10, 2010 г.