Эзотерика

Решено

vip

Изменяет ли мне мой мужчина? Кирилл27.09.78 Светлана 10.09.80 - вопрос №4729451

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть измена и совсем недавняя

    апрель 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт именно по карте любовь измен в вашу сторону ваш муж не держит. да именно он поддерживает общения но это не любовь как дружба но может то что понятия любовь и дружба это ведь разная линия

    апрель 21, 2022 г.

    Александра

    453-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть женщина, но там нет любви, просто так удобно ему на данный момент. У нее тоже больше какие-то меркантильные цели. Но тут скорее всего такая временная связь, которая больше идет как урок или толчок Вам, если хотите. У вас эмоции поутихли, как-то вы вечно сомневаетесь,  а не обманывают ли вас, все время оглядываетесь. А ситуация как-то больше подстегивает вас работать над этими отношениями

    апрель 21, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    общение с другими есть, измены не видно

    апрель 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… любит вас…

    апрель 21, 2022 г.