Психология

Добрый день. Немного запутано все . То парень пишет что хочет чтобы я отпустила что все ещё (второй месяц войны уже и не видимся хотя было возможности) но он не хочет, а то общается как раньше со - вопрос №4729891

мной мило и все рассказывает что в жизни происходит ( что-то даже личное доверяет ) то тянется ко мне то отдаляется …. Как мне понять как действовать дальше…? Выгоды от меня нет никакой и хоть и часто хочет но не уходит — хотя он не раз бросал девушек когда понимал что не хочет с ними быть. Я чувствую что мы судьба и поэтому мы все ещё не расстались обоюдно, как притянуть ещё больше его?

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, проанализируйте — что его отталкивало в отношениях с Вами и работайте над этим.

    апрель 21, 2022 г.