Эзотерика

Здравствуйте, я хотела поинтересоваться правда ли обряд на беременность действует? Смогу ли я забеременеть после этого? Мне уже тридцать девять лет, но детей нет, а очень хотелось бы. Спасибо - вопрос №4729922

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действует, но чтобы он подействовал нужно для начала смотреть причину бездетности затем уже действия, а не просто так обряд

    апрель 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В зависимости от причины. Продиагностируйтесь для начала у любого эксперта, потом уже решайте, сможете, или нет.

    апрель 21, 2022 г.