Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №47300

Здравствуйте, помогите разгадать сон.

Мне приснилось, что я сижу на берегу моря, из него всплавают пять огромных злых китов, с ними один маленьний, сначала они убили своего малыша, а затем выбросились на берег и начали меня преследовать по всем побережью. В конце сна, один почти достиг меня и я увидела близко его страшные глаза красного цвета. В этот момент я проснулась простов ужасе. И все утро пребываю в каком-то страхе после этого сна. Спасибо Всем, кто поможет разобраться.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает о  небольшой потере и будущие- улучшения в жизни. Снится: Убегать – успех измениться неудачей, недомогание. Убийство – избавление от  опасности. Берег – тревоги пройдут. Море - спокойная жизнь, дорога. Кит – выгодное приобретение, удивление. Страх – к избавлению неприятностей. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте вы избавитесь от неприятностей и удачи вам

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон предостерегает вас, что следует быть осторожной и внимательной к вашему здоровью, к поступкам, обстоятельствам  и окружающим. Старайтесь в ближайшие дни не перенапрягаться, не поддаваться панике, не вступать в сомнительные мероприятия и знакомства.

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.

    Если вы знаете БИБЛИЮ то там был Иосиф который разгадал сон Египетского  фараона может помните про что был тот сон, когда из реки из воды вышли вначале сем тучных коров а следом вышли из реки из воды семь тощих коров и  семь тощих коров съели семь тучных коров то как Иосиф истолковал этот сон как раз тот сон он говорил о природных катоклизмах как бы семь тучных коров это сем лет изобилия а семь тощих коров это семь лет засухи ,  не урожая. И как раз тощие коровы которые принесли с собой семь лет засухи они тоже выходили из воды и наверное по суши тоже гонялись за тучными коровами. А ведь корова тоже как кит безобидное животное но видите все таки сьели коровы коров.  И все это изобильные года и годы засухи  послал БОГ но как бы сон фараона он был послан перед событиями которые произошли в дальнейшем. А вот вам сон послался как расшифровка того что с нами уже  произошло как бы после некоторых событий,  как бы вноситься ясность. И Иосиф он сон с коровами  расшифровал. То же и ваш сон он тоже касается природных катоклизм,  вот они выходят из моря из воды морской  пять огромных злых китов видите не добреньких там каких то а злых, сразу видно что не поздоровиться кому то, кто на суши. И вот они вначале  съедают маленького кита который в море. Как бы вот она некая стихия есть большая а есть маленькая, маленькие стихии они из моря не выходят пошумят побьются о берег и успокоятся,  но видите маленькая она так и осталась в море ей не дали выйти  большие, большие поглотили маленького кита,   потому смотрите вышли на сушу   пять больших  китов, а потом стали за вами гоняться наверное вы не одна были на берегу на суши. Вы и пишите === по всем побережью === как бы вы не подозреваете что как бы получается что думаете об одном месте но пишите о многих местах и это не обязательно побережье но побережье оно тоже присутствует  и это вам положилось написать во множественном числе,  видите как бы не в  одном месте а по всем побережьям как бы это касается не одну вас а многих,   то посмотрите что творилось у нас в РОССИИ в этом году летом то это лесные  пожары и как раз на суши все горело кругом,  вот смотрите ведь  уровень какой пожаров был,  вот есть районы где  объявляют пятый уровень черезвычайной опасности,  вот они пять злых китов, и тоже огонь как злой кит тоже  погонял нашего брата все сидели как на пороховой  бочке бежать приходилось, вы вот что пишите === В конце сна, один почти достиг меня и я увидела близко его страшные глаза красного цвета===  а вот смотрите есть места в мире где объявлен и наивысший уровень опасности лесных пожаров оказывается есть  такой   наивысший - "красный" - уровень опасности лесных пожаров.=== видите наверное у нас в РОССИИ был такой уровень в некоторых районах думается что спасатели они знают побольше. Потому то что вы увидели то как раз и было что огонь он и догонял людей  их имущество, жилье, или вплотную приближался,  то многие видели огонь совсем близко, глаза в глаза,  шли в самое пекло  и тушили,  даже есть жертвы.. А вот смотрите вот они свежие новости опять же из Египта и уже в декабре и опять же вот они только уже  злые акулы и опять же напали на людей в море  попали и РОССИЯНЕ видите и на пожар нарвались и в море попало,   и опять же есть жертвы в декабре от акул,  последняя  одна женщина из Германии и опять же все связано с красным морем и ведь разогнали акулы всех туристов с пляжей, народ не хочет ехать отдыхать, хотя акулы то в  воде а на суши народа поубавилось.. Вот оно море в декабре и это Египет  и вот они жертвы есть  и вот что  выдает КРАСНОЕ  море и вот она суша опять же в Израиле в декабре небывалый пожар и опять же много жертв. Видите напитали нашего брата информацией из новостей потому и сняться такие  сны. Даются некоторые ответы почему да отчего. Все это за наши грехи наказание. И получается как бы из вашего сна, и сон ваш похож на сон фараона.  то все это испытание послал нам БОГ. Потому стихии и бедствия  от акул и огня и все это в конце   связывается  с Египтом и Израилем это декабрьские события и все это ведет  к Иосифу к библии  и к выводу  что нам БОГ это  послал испытание.  Хотя христиане это знают без расшифровок. Но тоже проснулись в ужасе  когда загорели.   Когда в РОССИИ был пожар летом то все церкви несли молитвы покаянные к БОГУ и БОГОРОДИЦЕ даже облетали с иконой ПРЕСВЯТОЙ БОРОГОДИЦЕ  неопалимая купина все места пожаров. Думается что и Израиль делал тоже самое в декабре ПРОСИЛИ МИЛОСТИ БОЖИЕЙ. А вот смотрите по телевизору женщину показывали как она с иконой НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА ходила вокруг дома читала покаянные молитвы  и сила БОЖИЯ ведь остановила огонь. Видите вот он путь как надо действовать против такой напасти. Видите чьей силой можно акул, злых китов и огонь остановить Надо молиться и просить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА И БОГОРОДИЦУ помиловать нас грешных.  . Потому вы вот пишите на счет своего  страха,  то этим летом  в страхе в РОССИИ от пожаров и дыма  если бы МЧС посчитали то наверное насчитали бы  находящихся в страхе  много десятков  миллионов РОССИЯН   потому в одной Москве сколь народа и все были в дыму.   Потому сон ваш он вас лично не касается, если только вы Москвичка то может досталось подышать а может где рядом с вами были пожары то вот все это послал БОГ. Но сон ваш он дает многие ответы на многие вопросы,  если соберешь все события  в единую цепочку и находишь БОГА,  его ясно сказанное  слово к нам грешным,   то хочется говорить беспрестанно  ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    декабрь 14, 2010 г.