Медицина

Здравствуйте занимаюсь спортом, ходьбой, бегом в последнее время болит тазобедренный сустав с чем это связано? - вопрос №4730024

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Тотмина Виктория Дмитриевна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте, причин для боли различное множество. Расскажите подробнее, в какой области локализуется боль? Отдаёт ли она куда-нибудь (например, по задней поверхности бедра)? Возникает в покое или только после физической нагрузки? Есть ли ограничение объема движений в нём? Желательно сделать R-снимок сустава.

    апрель 21, 2022 г.