Эзотерика

Доброй ночи всем!На данный момент я прохожу стажеровку в одном отделе но, предложили вернутся на старую работу где я работала 7 лет назад.Туда идти не очень хочу но положение сейчас не из лучших - вопрос №4730118

чтобы выбирать но, тем неменее… Скажите пожалуйста, есть ли у меня перспективы работать там где прохожу стажеровку, стоит ли продолжать? Или все таки вернуться на старую работу.

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На старую не возвращайтесь. Изменится отношение, комфорта Вам не видать. Вообще, за прошлым всегда закрывайте плотно дверь, тот путь Вы уже прошли.

    апрель 21, 2022 г.