Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты .меняволнует очень ситуация .очень давно хочу уехать с росиии ,она уже давно не нравится мне ,некомфортно .состояние такое - вопрос №4730741

, что кажется что вокруг люди вторгаются в мое биополе, и такого нет у меня на родине, там чувствую себя расслабленной, нет такого дискомфорта.хотелось понять с чем это связано, с тем что энергетика страны мне не подходит или ещё что то? спасибо.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге, Латвия.такие ощущения появились с 2013 года, конец года, до этого жила в России и такого не было.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только энергетика, но и устои, нрав, менталитет. Езжайте на Родину.

    апрель 22, 2022 г.