Эзотерика

Длительное время муж мне изменял. Как вернуть доверие и прежнее отношение? Станислава 26.07.1990 - вопрос №4730768

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо закрыть его от других женщин и провести обряд на гармонизацию отношений.  Тогда вы будете счастливы в браке!

    апрель 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После длительных измен былых чувств уже не вернуть, Вы и сами должны это понять. Изменять так и будет.

    апрель 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Гармонизацию отношений нужно сделать и ритуал на укрепление чувств и страсти, чтобы не смотрел на других

    апрель 22, 2022 г.