Эзотерика

Во сне была девушка проповедник, которая видит будущее. Я у неё спросила, когда я встречу свою любовь, и она мне ответила, что для того, чтобы это увидеть нужен 1 час. То есть один час ей нужно - вопрос №4731031

работать со мной, чтобы увидеть ответ на мой вопрос. Что бы это могло означать?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    священнослужитель во сне означаетнеобходимость покаяться
    — в переводе на современный язык — покаяться означает не делать того что делали раньше
    (добиваясь чего либо), т.е. фактически отказаться от чего то

    в смысле поиска достойного мужа — помогает отказаться искать «олигарха»

    апрель 22, 2022 г.