Эзотерика

Решено

девятки - вопрос №473144

добрый вечер! помогите понять помоему у меня странная дата рождения 09.09.1990 подскажите пожалуйста что это значит? может всетаки не зря одни девятки?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Конечно же, все имеет смысл. Девятки имеют глубокий смысл духовности, число Нептуна..

    ноябрь 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все не зря. Люди с таким числом как правило лидеры и стремяться себя «показать», порой любым способом. В личной жизни прийдется постоянно работать над собой. что бы не «передавить» партнера.

    ноябрь 21, 2012 г.