Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Сейчас осталась без работы, компании отправила в отпуск за свой счёт.когда компания возобновить работу. Или мне искать подработку.если подработка, то когда ее найду. - вопрос №4731461

С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак. Таня 24.01.88 Женя 04.12.94

Дополнение автора от апрель 25, 2022 г., 14:26:05

Когда компания возобновить свою работу

Татьяна апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите подработку  и ее  найдете  в течении месяца.

    апрель 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока нет   увольнения   -   но  вам       нельзя   жить   без дохода.Найдёте удалённую работу — и  это скоро    повремени .Этот  месяц  уже можете включится   в дело .   Женя будет с  вами , и помогать станет .   Он парень    добрый и  ответственный. Удачи вам!

    апрель 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе будет точно или подработка или партнёрство, поможет женщина, по сроку близнецы — рак ,, с Женей  будут официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами, семья, дети  в течении полтора года ,,,

    апрель 22, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Было бы лучше искать подработку, пока не понятно когда ваша компания снова заработает, то есть ещё пока нет перспективы что она заработает в ближайшее время.

    апрель 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно, что Вы уйдете из компании. Не спешите искать новую работу, скоро все войдет в прежнее русло.

    апрель 22, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    искать подработку
    гражданский брак

    апрель 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придется искать подработку на все лето.
    С Женей будут счастливые гармоничные отношения браком

    апрель 22, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление работы компании будет к осени. Нужно искать подработку. Если серьезно этим вопросом озаботитесь, в мае получите положительный результат.
    С Евгением будут официальные отношения по итогу.

    апрель 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас с ним  будет брачный союз карта следующего года работу не потеряете а вот ситуация изменится по карте май

    апрель 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    С Женей сложатся счастливые семейные отношения и только официальным браком будете жить. Компания возобновить работу в мае, без работы долго не будете, подработка будет плюсом в плане финансов, рассмотрите этот вариант тоже, Вы сможете совмещать и основную работу и подработку, Вы девушка очень ответственная и обязательная и все успеете, и личную жизнь удачно устроить с финансами не иметь проблем.

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Работу вы найдете другую.
    2. С Евгением пока будет гр брак.

    апрель 23, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что пока не увольняйтесь а работу можете искать и работать не официально по договору.Есть шанс вернуться на эту, главное чтоб в стране был порядок и тогда все наладиться где-то к середине лета.Найдете подработку в течении месяца.Видно вы девушка роботящая, насчёт мужчины много загадок есть те кто мешают вам с ним счастью.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, и тревога идёт за вашу маму и девочку рода., с уважением Андрей Спаситель

    апрель 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейная жизнь с Женей со временем сложится. Подработку можете за два месяца найти, однако компания Ваша скоро тоже возобновит работу. За месяц примерно что-то решится.

    апрель 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, компания возобновит свою деятельность этим летом. Но если вы не будете ставить для себя границ, то сумеете пройти дальше. То есть карты вам советуют не  сидеть без дела, и не ждать, а воспользоваться новыми возможностями и приумножить свое состояние в данный отрезок времени. Выпавшая вам гексаграмма подъем олицетворяет движение вверх, причем без столкновений с преградами, это достигается благодаря умению адаптироваться и скромности. Фортуна сейчас на вашей стороне, и для ваших задумок не видно нкиаких препятствий Продолжайте идти дальше, упорно трудитесь и получайте заслуженное признание и вознаграждение).  ДАвайте посмотрим вашу личную жизнь. На будущее отношение Евгения к вам вышла гексаграмма «Невеста».  Она показывает брак девушки и следование за мужчиной. Однако этот процесс будет затягиваться.  Но  в целом, судьба будет готовить вас к следующему и более благоприятному периоду в отношениях)

    С уважением, Константин.

    апрель 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам стоит  сменить сферу и начать развивать свое дело.В этом ждет успех.
    С Женей гражданский брак, который быстро перерастет в большее доверие и понимание.

    апрель 25, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Татьяна, ищите подработку (или даже новую   работу)   Предприятие  может возобновить работу. но уже в другом формате, с сокращением персонала, или    с увеличением объема  работы, но без увеличения оплаты труда. Как  вариант начала  возобновленной работы -  июнь.  Май месяц-  это  возможность найти себя  в  новой работе .     Женя не готов на  брак.  пока только на гражданские отношения

    апрель 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начинайте искать временную работу.  Проблемы у компании не закончаться быстро. С мужчиной у Вас идет гражданский брак на ближайший год.

    апрель 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идет информация что в течении мая компания возобновит свою работу, поэтому не заморачивайтесь поиском подработки.
    С Женей пока так и будете жить вне брака.

    апрель 25, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Искать подработку. Компания оживет к осени только не факт что всех вернут на работу.
    С мужчиной сожительство временное

    апрель 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    С мужчиной сложатся семейные отношения.Подработку стоит искать, найдете через женщину.Компания работу возобновит летом.

    апрель 25, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Компания может не скоро возобновить работу, вплоть до года Минимум  — 3 месяца. В среднем от полугода до 9 месяцев. Так что вы можете не только найти подработку, но и работу. Но в свою компанию, скорее всего,  все равно вернетесь, когда она начнет функционировать. Кстати, вам будет понятно, будет дана какая-то информация, которая даст понять, что с компанией и что вам делать дальше. Найдете подработку тогда, когда усиленно возьметесь за поиски, в зависимости от вашего личного приложения сил. Минимально — месяц, максимум — до июля.

    С Евгением будет гражданский брак, но довольно счастливый. Мужчина просто в позу встал, может все время откладывать это… вы в какой-то момент можете даже смириться, так как в целом все и так будет устраивать.

    Успехов!

    апрель 25, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте компания возобновить свою работу летом. С Евгением сложатся семейные отношения

    апрель 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С Женей нечего не сложится он на своей волне и вас там нет. Планы не строит. А работу пока не стоит менять весной возобновят

    апрель 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернут всех с отпуска на работу, будете работать, как работали, по поводу работы можете быть спокойны, как и за отношения с Женей. подработку искать, только время терять, отдохните немного, все наладится и с мужчиной будет лучше, чем было, будут с ним официальные отношения с печатью в паспорте.

    апрель 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хороший опыт прохождения трудностей, он пригодится вам и в этот раз

    май 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!

    Искать подработку?
    Тут можно сказать.что ищите, но найти будет очень трудно.Идет застой и препятствия в поиске.Также могут вас в чем-то обмануть, будьте осторожнее в посике.могут будут предлагать не то, или без денег.
    Когда компания возобновить свою работу?
    После лета, дела компании улучшатся.
    С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак?
    Как гражданский брак-то он может согласится.А семьи пока не вижу официальной.

    май 4, 2022 г.
  • Сложатся семеные отношения, официальный брак

    май 5, 2022 г.