Эзотерика

здравствуйте! на расклад о его мыслях обо мне, намерениях и чувствах на сегодня выпали паж мечей, королева жезлов, влюбленные и фоновой картой является 5 кубков. не могли бы вы помочь протрактовать? - вопрос №4731510

данный расклад?

апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 22, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Здесь мужчина то в злости, то в позитивных мыслях сожаление есть. Королева желов-это мысли о действиях. 5 кубков это надежды которые могут не оправдаться. Влюбленные это карта говорит не только о любви, но и о выборе.

    апрель 22, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    нет

    апрель 22, 2022 г.