Психология

страдание - вопрос №473153

Я имею отношения с мужчиной который часто не отвечает мне в контакте, даже если я благодарю за приятный вечер, а теперь еще и не разрешает его трогать ночью — надо лежать и не прикасаться к нему. Это я воспринимаю все болезненно, или это странно, либо просто ему совсем плевать? я очень страдаю. спасибо

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Да Вы любите пострадать. А в чем же Ваш вопрос?

    ноябрь 21, 2012 г.

    Мазур Мария

    1397-й в Психологии

    Добрый день, Мария! Сюда по Вашему описанию проблемы, то у Вас довольно сложные отношения. Мне кажется, что подходят все три варианта, которые Вы перечислели: такие отношения непонятны, похоже, что молодой человек безразличен к Вам и Вы воспринимаете это болезненно.

    ноябрь 22, 2012 г.