Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана, 25.02.1979, Курчатов, Курской области, 13 часов - вопрос №4731621

Доброго вечера. Неустроенность в жизни. Работа с мизерной оплатой, маленькая дочь, супруга нет, папа о дочери забыл, что она есть. Стараюсь изменить ситуацию, но как только что-то налаживается, месяц успеха и снова все рушится. Почему так? Наладится ли так, чтобы не рушилось?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Почему рушится — тройка посохов

    Указывает на то, что ничего не рушится на самом деле, видимо вы просто так остро воспринимаете мелкие неприятности или неудачи. Ничего такого нет чтоб прям все рухнуло у вас.

    апрель 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те  преграды, которые  к вас все  время    возникают нв вашем пути, не  просто так.Идет негатив  из  вне, который нужно убрать   и тогда все в вашей  жизни и  наладится.

    апрель 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности будут преследовать года два, потом познакомитесь с мужчиной, готовым взять на себя часть Ваших проблем, и заботу о Вашей дочери. Все наладится.

    апрель 22, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Есть энергетические блоки которые мешают в финансовом успехе. Забит денежный канал, нет потока денежной энергии,  поэтому тяжело вам идти к успеху

    апрель 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал и негатива много и зависти в вашу сторону… нужно ставить защиту и убирать негатив…

    апрель 23, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рушится всё потому, что на Вас есть негативное воздействие, которое блокирует денежный канал и все Ваши старания наладить личную жизнь. Само по себе без усилий ничего не наладится.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!

    апрель 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что карта семья разрушения вина по его родству вашего мужа словно рассорка и его вина есть за вашей спиной встречи были. то что в одиночестве не останетесь будет и знакомство карта лето встретите избранника негатива на вас нет просто так сложилась линия жизни что касается дел ваших то же доминирует карта лето смена работы и перспектива карьеры и по деньгам удача вас будет ждать

    апрель 23, 2022 г.

    Елена

    606-й в Эзотерике

    Доброе утро, скрытые причины возникновения проблемы, на сегодняшний день вы как будто связаны по рукам и ногам, не можете действовать, а в большей степени не хотите, вам нужно убрать в первую очередь по данной карте свои внутренние ограничения, быть более активным, общительным, вы закрыты от людей/ явные причины данной проблемы — 9 кубков, опять карта одиночки, вы вроде бы ходите на работу, с кем то общаетесь, но вы думаете только о себе и слышите только себя( вам нужно открыться людям, миру, общайтесь, радуйтесь, перестройте себя и у вас начнутся улучшения- это и медитации и аффирмации, чтобы на троить себя)/ 3- на что следует обратить внимание- на скрытое зло( внутри вас сидит зло, невысказанный претензии, возможно мужу, может быть родителям- а не проработанные родовые проблемы закрывают все каналы: и финансовый и канал отношений)- прорабатывайте своё внутреннее состояние/ 4- что  можно проигнорировать в данной ситуации- сегодняшнее ваше отношение к себе, жизни, окружающим, все кардинально поменять, поменять цели, планы- начните с себя, с своего преображения( сходите в парикмахерскую, купите новую одежду, сходите к косметологу, начните меняться и внутренне и внешне)/ 5- урок, следующий из данной проблемы- 2 пентаклей, относитесь ко всему легко, не нагнетайте ситуацию/ полученный опыт, который может пригодится позже- не бойтесь просить деньги( например, у бывшего мужа, нужно просто переступить гордыню и позвонить, увидите, результат будет) и помогайте людям также.Удачи вам!!!

    апрель 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы сможете изменить ситуацию, ради ребенка и ради себя, Вам есть ради кого хорошо и достойно жить и развиваться, понимаете, что так жить больше нельзя, все наладится, меньше рассказывайте о своих планах окружающим, не делитесь со всеми своими успехами, интуиция у Вас хорошая, людей чувствуете -разберетесь, кто есть кто и кому можно верить и доверять. Время сейчас такое, зависти много и вокруг Вас тоже. Наладится, чтобы не рушилось, при условии, если будете сильно верить в себя и в свой успех.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Постепенно все наладится. Брак будет у вас.

    апрель 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас недостаток личной энергии, Вы быстро выгораете и слабая энергетика снижает ка, ество жизни. У Вас все наладится, уделите внимание себе, позаботьтесь, восстановитесь и неприятности уйдут.

    апрель 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наладится все со временем. Будут новая работа и новый брак. Чтобы было больше стабильности, стоит работать над энергетикой трех нижних чакр.

    апрель 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана, на ваше положение вышла гексагармма «двойная бездна» (иначе «повторяющаяся опасность»).Ее иероглиф обозначает глобую яму в земле, как символ ловушки.  Это гексаграмма говорит  о необходимости подстраиваться под обстоятельства, об обострении финансовых проблем и о том, что в ближайшем будущем ожидаются еще большие потери.  Но не стоит отчаиваться, соберите все свое мужество и перетерпите невзгоды. Через два, самое большее через  5 месяцев ваше положение начнет меняться в лучшую сторону. А до тех пор сохраяйте спокойствие и не падайте духом. Это период, когда трезвая оценка положения нанмого важнее, чем отчаянная борьба с судьбой. Вам на будущщее вышла гексаграмма изобилия и сияния. Это знак того, что судьба щедро вас вознаградит за все те испытания, которые выпали на вашу долю Гексаграмма изобиле говорит о времени процветания(с начала сентября), а гексаграмма сияние говорит о наступлении света после периода тьмы… Тут хочется добавить, что  вам либо повысят зарплату либо вы найдете новую, более высокооплачиваемую работу. В любом случае, как бы там не было, осень станет для вас временем достатка и благоденствия.

    С уважением, Константин.

    апрель 23, 2022 г.