Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!! Познакомились с парнем,зовут Саша)Относится ко мне очень тепло(это мы ещё не встречались) Хочу Вас спросить,есть ли у нас будущее с Сашей??))) Александр - вопрос №4731882

26.04.1990 и Ольга 29.08.1989.Я просто чувствую душой, что это моё! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!!! изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!! Познакомились с парнем,зовут Саша)Относится ко мне очень тепло(это мы ещё не встречались) Хочу Вас спросить,есть ли у нас будущее с Сашей??))) Александр изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!! Познакомились с парнем,зовут Саша)Относится ко мне очень тепло(это мы ещё не встречались) Хочу Вас спросить,есть ли у нас будущее с Сашей??))) Александр

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне возможно, т.к. парень искренний, с чистым намерением.

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас хорошие отношения в будущем сложатся с ним

    апрель 23, 2022 г.