Эзотерика

Решено

vip

Прочь из моей головы (с) - вопрос №473211

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна 31.08.1988.Казань Из головы не выходит человек по им. Владимир 13.06.1979. Расстались давно, а в голове (даже уже, наверное, не в сердце) один он и сидит. Типаж мужчин, кот. мне нравится, стал походить именно на него. Уже не могу так! Что делать или когда это случится, что я его окончательно забуду?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    С вами нужно провести обряд. Обращайтесь в чате.

    ноябрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Стереотипы, типажи, часто заморачивают нам голову — и страдает душа. Обращайтесь в чат. Освобожу

    ноябрь 21, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Анечка!!! Да такое к сожалению часто происходит как с женщинами, так и с мужчинами… Любовь  иногда зла… Вам нужна помощь… Обращайтесь в чат, решим вашу проблему!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 21, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свойство человеческой памяти таково, что окончательно забыть важные вещи очень сложно — для этого нужна очень сильная вытесняющая эмоция, травма или очень долгое время. Но можно убрать эмоциональную привязанность к человеку, сделать его важность менее значительной, и, соответственно, перестать мучиться. Есть методики психологические, есть эзотерические, можно совмещать оба этих метода для наилучшего эффекта.

    ноябрь 21, 2012 г.