Учеба и наука

Создаём расчёт суммы долга Представьте, что к вам обратился ваш знакомый с просьбой проверить расчёт суммы, которую он должен вернуть микрофинансовой организации. Кредит взят в размере 100 000 рублей - вопрос №4732170

Создаём расчёт суммы долга

Представьте, что к вам обратился ваш знакомый с просьбой проверить расчёт суммы, которую он должен вернуть микрофинансовой организации.

Кредит взят в размере 100100 000000 рублей сроком на 11 месяц под 11 % ежедневно. Рассчитайте, какую сумму ваш знакомый должен отдать организации через 3030 дней.

Рассчитайте также формулу начисления долга в случае просрочки платежа, если известно, что скорость начисления долга пропорциональна сумме долга на день начисления в рассматриваемый период времени tt. Известно также, что через 9090 дней сумма долга удваивается. Какую сумму придётся платить вашему знакомому через 11 год после просроченного срока?

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Бемби

    42-й в

    формула дисконтирования

    апрель 23, 2022 г.